Челябинский "Трактор" второй матч подряд сохраняет свои ворота в неприкосновенности

Хоккеисты челябинского «Трактора» одержали вторую «сухую» победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ. В понедельник, 10 августа, трактористы переиграли екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 3:0.

Все шайбы были заброшены в третьем периоде. Сначала Евгений Кузнецов на 52-й минуте матча распечатал ворота Криса Холта, а через четыре минуты успех «черно-белых» развил Андрей Попов. Точку в поединке поставил Максим Якуценя, отправивший шайбу в пустые ворота. Таким образом, канадский голкипер «Трактора» Майкл Гарнетт второй матч подряд сохраняет в неприкосновенности ворота своей команды.

«Первый период начали неудачно, за десять минут умудрились получить сразу три удаления», - передает слова наставника «Трактора» Валерия Белоусова пресс-служба «черно-белых. - Действовали очень сумбурно. Второй период провели уже неплохо. В третьем перешли на игру в три состава, и сумели довести матч до победы».

Следующую встречу челябинский клуб проведет 13 сентября на родном льду арены «Трактор» против питерских армейцев.