А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евгений Куйвашев: Регион готов к большому футболу

Губернатор Евгений Куйвашев подвел итоги отборочных матчей молодежной сборной России по футболу на ЧЕ-2013. Он считает, что регион готов к большому футболу.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Глава региона Евгений Куйвашев заявил, что регион готов к большому футболу. Об этом АПИ сообщил первый заместитель руководителя губернаторской администрации Илья Ананьев.

Губернатор отметил, что многотысячная армия любителей футбола получила большой футбольный праздник в прошедшие дни. На большую футбольную арену Центрального стадиона в Екатеринбурге на два матча отборочного турнира Чемпионата Европы-2013, по словам Евгения Куйвашева, пришло посмотреть около 30 тыс. болельщиков.

«Город еще раз доказал, что способен проводить соревнования европейского и мирового статуса на высоком уровне»,- сказал глава региона.

По словам Ильи Ананьева, губернатор также отметил работу руководства клуба Урал, центрального стадиона и работу по обеспечению правопорядка силовых структур и МЧС при организации игр.

Евгений Куйвашев рассказал, что как и все футбольные болельщики Свердловской области с нетерпением ждет решения о том, какие города России примут чемпионат мира по футболу в 2018 году.

«И если это будет Екатеринбург - регион сделает все, чтобы мундиаль прошел ярко», - сообщил губернатор.

Илья Ананьев отметил, что глава региона Евгений Куйвашев поблагодарил президента Российского футбольного союза Николая Толстых за принятие решения о проведении отборочного тура молодежного чемпионата Европы по футболу в Екатеринбурге.