А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кириленко: Ответственности за дебют Шведа в НБА не чувствую

Форвард «Миннесоты» Андрей Кириленко рассказал, почему решил продолжить карьеру в «Тимбервулвз».

- Почему вы в итоге выбрали вариант с «Миннесотой»?

- Я считаю, что «Миннесота» - это идеальный вариант для меня. Команда очень европеизированная в плане стиля игры. Тренера Рика Адельмана я знаю еще со времен серии плей-офф Юты и Сакраменто в ходе моего первого сезона в НБА. Та команда Кингз с Дивацом и Стояковичем в составе была одной из моих любимых по своему рисунку игры, мне очень нравилось наблюдать за их игрой. Стиль игры того Сакраменто действительно очень напоминает европейский. Затем Юта два года подряд встречалась в плей-офф с Хьюстоном под руководством Адельмана, так что в моей карьере было много игр против команд этого тренера. Уверен, что выступать под его руководством должно быть очень интересно. Также я считаю, что ребята, которые подобрались в этой команде, очень перспективны. Прошлый сезон показал это, и эта команда во многом стала его открытием. Рикки Рубио до травмы получал много времени и показал хороший прогресс. Кевин Лав - лидер команды - вырос из хорошего игрока в суперзвезду. И мне кажется, что сейчас в Миннесоте есть очень хороший сплав тренерского мастерства, ветеранов, звезды и молодых игроков, которые на подходе. Тот же Леша Швед, я считаю, что у него хороший шанс и потенциал закрепиться в команде. Поэтому, думаю, это будет очень интересный сезон для «Миннесоты», будем смотреть в будущее с оптимизмом. Надеюсь, все наши российские болельщики сейчас будут болеть за «Миннесоту».

- Чувствуете ли вы какую-то ответственность за дебют Шведа в НБА?

- Ответственности за его дебют я не чувствую, потому что все-таки играть будет Леша, а не я. Я не могу за него играть. Хотя теоретически могу (смеется). Конечно, от него будет много зависеть. НБА действительно лига со своей спецификой, где невозможно выделить какой-то один универсальный секрет успеха, какой-то рецепт, чтобы заиграть. Я для себя выработал концепцию, согласно которой в НБА есть 3 слагаемых успеха. Это, несомненно, доверие тренера - без него никуда. Также это работоспособность, и, конечно, удача, то есть правильно попасть в команду, на правильную роль, к правильному тренеру. Мне кажется, что на сегодняшний момент все выглядит очень радужно для Леши. Хорошая команда, плюс рядом есть люди, которые могут подсказать и помочь, все остальное упирается в то, как он будет работать, насколько он будет хотеть, насколько он воспользуется шансом сыграть. Дальше уже я прогнозировать не могу. Я со своей стороны, конечно же, сделаю все, чтобы его адаптация прошла максимально легко, и, конечно, я бы очень хотел, чтобы у нас в России появился еще один игрок очень высокого уровня, играющий в команде НБА, - приводит слова Кириленко Slamdunk.ru.