А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эзекеэль Ндоасель: В России довольно сильный и перспективный чемпионат

Форвард «Терека» Эзекеэль Ндоасель, поделился мнением о грозненской команде и российском чемпионате.

- Я не так давно в «Тереке», сейчас у команды удачная полоса, одна за другой одержано несколько побед. Отмечу, что в «Тереке» все налажено на профессиональном уровне. Приложу все усилия, для того чтобы быть полезным «Тереку» и чтобы не разочаровать наших болельщиков.

- Какие впечатления от российского чемпионата? Есть ли какие-либо сложности с адаптацией?

- В России довольно сильный и перспективный чемпионат. Особых сложностей нет, правда, я пока не успел научиться изъясняться на русском языке. Еще не перевез семью, я женат, у меня трое детей, скучаю по ним.

- Болельщики «Терека» успели наречь вас «грозненским Балотелли». Как Вам такое сравнение?

- Конечно, сравнение интересное, но думаю, не совсем верное. У нас довольно разная манера игры.

- Матч, против какого из соперников для вас был пока сложнее всего в России?

- По мне, сложнее играть с «маленькими» командами. Они очень плотно играют в обороне, а затем, при удобном случае, могут выдать разящую контратаку. А с более известными командами играть проще, они атакуют сами, следовательно, открываются, и дают атаковать другим.