А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Англия - Украина. Анонс матча

Сегодня в 22:00 по киевскому времени сборная Украины начнет поход за путевкой на юбилейный, 20-й Чемпионат мира. В соперниках - старые знакомые, которые выпили не одну пинту кровушки украинской.

11 сентября. 22:00. Лондон. Стадион Уэмбли

Англия - Украина

Арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция)

Телетрансляция: канал «Интер»

Англию серьезно подкосила эпидемия травм, из-за чего точно не сыграют лидеры команды - Терри, Эшли Коул и Уэйн Руни, а также футболисты, претендующие на место в основном составе - Кэрролл, Паркер, Барри, Адам Джонсон и Эшли Янг.

Вернемся к сборной Украины. Во времена своего первого прихода Олег Владимирович плясал от печки, то есть в первую очередь акцент делал на сохранности собственных ворот, а уже об атаке должны были позаботиться два Андрея - Шевченко и Воронин (можно еще вспомнить Воробья с Гусиным, как он с Грецией в 2005-м разобрался). После домашнего Евро-2012 главные действующие лица команды образца 2006-го года (за исключением железного Тимощука) окончательно уступили место новому поколению, которое, по словам Блохина, любит и умеет играть на чужой половине поля.

Вряд ли Блохин пойдет на Англию с шашкой наголо. Подобная авантюра может сильно ударит по амбициям достаточно молодой команды. Не зря ведь наставник в предматчевом интервью подчеркнул, что ничья на «Уэмбли» будет более чем достойным результатом. Но если представится возможность, можно не сомневаться, что украинская команда попытается ухватить птицу-счастья за хвост.

Накануне матча Блохин не досчитался трех центральных защитников - Тараса Михалика, Дмитрия Чигринского и героя последнего украинского классико Александра Кучера. Главный тренер не стал добирать футболистов ради количества и ограничился Бутко, Селиным, Мандзюком, Шевчуком, Ракицким и Хачериди. За место в рамке ворот конкурируют Дикань, Пятов и Коваль.

В полузащите вне заявки остался Александр Алиев, в то же время, шанс сыграть на знаменитом стадионе имеют Степаненко и Безус. В списке избранных также присутствуют опытные Тимощук, который за 12 лет не пропустил ни одного матча с родоначальниками, Назаренко, Ротань и Гусев, а также Ярмоленко и Коноплянка. Ну и, наконец, несмотря на всю скудость выбора в нападении Олег Владимирович не стал вызывать студента юрфака Артема Милевского и Евгения Селезнева, ограничившись лишь двумя номинальными форвардами - Девичем и Зозулей.

С кадрами разобрались, перейдем к тактике. Главной задачей сборной Украины в обороне станет противодействие мощным английским флангам, на которых напористым Милнеру, Окслейд-Чемберлену или Уолкотту помогают техничный Джонсон и мастер навесов Бейнс.

Также стоит вспомнить, что во всех проигранных Англии матчах Украина пропускала голы после стандартов или фланговых атак. В связи с этим интересно будет посмотреть на выбор Блохина крайних защитников. Или же тренер продолжит доверять молодым Бутко и Селину, или же сделает ставку на более опытных Шевчука и Гусева.

Накануне в матче с Молдовой Ходжсону удалось совместить в центре поля Лампарда и Джеррада, номинально оба были опорными полузащитниками, но Фрэнк больше занимался атакой, а Стивен - разрушением. В придачу по всему фронту атаки действовал Клеверли. Столь убийственной связке Блохин может противопоставить Тимощука с Гармашем, а вот кто будем третьем - непонятно. Больше всего шансов у Ротаня, который не только в отборе полезен, но и пас вперед отдать может.

Среди кандидатов также Сергей Назаренко и Роман Безус, если первый больше подходит на роль плей-мейкера, то второй может сыграть оттянутого форварда. Подобный вариант пробовался в последнем матче с Чехии, правда, за 20 минут определить его эффективность не удалось.

С флангами вопросов быть не может: Ярмоленко и Коноплянка на данный момент - сильнейшие в Украине. Андрей, что особо радует, начал забивать в важных матчах. Взрослеет, наверное. Евгений в сборной пока злоупотребляет индивидуальными действиями, хотя не исключено, что именно этого от него требует тренерский штаб (во всяком случае, так показалось по играм на Евро-2012). Играя вторым номером, сборная Украины получит возможность запускать в прорывы Ярмоленко и Коноплянку, при этом важно, чтобы оба футболиста не забывали оказывать помощь своей защите.

Ну и, наконец, в атаке больше шансов сыграть у Девича, хотя Зозуля и играл весь товарищеский матч против Чехии. И Марко, и Роман всегда выполняют большой объем работы, что особо важно, если команда будет играть без мяча.

История взаимоотношений Украины с Англией говорит не в пользу команды Блохина. Украинская сборная никак не может разжиться хотя бы ничьей на островах. Да и последняя встреча на своей земле завершилась не в пользу сборной Украины (вспоминать скандал имени Кашшаи не будем, уже столько всего сказано и написано, зачем повторяться). Но пришло новое поколение футболистов, которые имеют неплохие шансы исправить ситуацию. Для этого у них есть все: мастерство, амбиции, опытный тренер. Нам остается пожелать удачи и держать за них кулаки.

Ориентировочные составы:

Англия: Харт - Джонсон, Кэйхилл, Терри, Бейнс - Лампард, Джеррард, Милнер, Окслейд-Чемберлен, Клеверли - Дефо

Украина: Пятов - Гусев, Хачериди, Ракицкий, Селин - Тимощук, Гармаш, Ротань, Коноплянка, Ярмоленко - Девич

Статистика личных встреч

Англия - Украина: +4=0-1

Мнение букмекеров

(П1-Х-П2)

FavBet: 1,35 - 5 - 7,5

Слово за слово:

Олег Блохин: Я прекрасно понимаю, что завтра нам придется играть на «Уэмбли» со сборной Англии. Но давайте не будем зацикливаться на том, что мы непременно должны обыграть англичан. Такое ощущение, что если мы не добьемся такого результата, то мне голову оторвут. Когда речь идет о ведущих командах мира, то иногда получается добиться результата, а иногда - нет.

Мы уважаем сборную Англии, но не боимся, и будем завтра играть. А как оно получится - это уже второй вопрос. Думаю, что ни один тренер не сможет пообещать добиться победы над сборной Англии. Как будто на «Уэмбли» побеждали все сборные, которые сюда приезжали - Франция, Бразили и все остальные.

Мы приехали не поднимать руки вверх, а бороться. А каким будет результат - это вопрос второй. Но если будем бояться англичан, как Молдова в минувшую пятницу, то, наверное, проиграем со счетом 0:8. Ведь молдаване проиграли еще до начала матча - они вышли на поле и не могли даже мяч остановить. Так что мы ребят настраиваем играть в футбол, а какой будет результат, покажет матч.

Джеймс Милнер: Этот матч нельзя сравнивать с предыдущим (на Евро-2012), хотя составы команд будут примерно те же. Предстоящую игру мы проведем на нашем стадионе, так что надо приложить все усилия, чтобы выступить достойно. Но сделать это будет непросто. Украина показала, что она не аутсайдер, а сильная команда с хорошими игроками.

Стивен Джеррард: С украинцами нас ждет совсем другая игра по сравнению с матчем в Молдове. У Украины фантастическая команда, что они и показали на последнем Евро. При всем уважении к Молдове, уверен, эта встреча будет для нас гораздо более тяжелым испытанием.