А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый тренер женской сборной России будет назначен в 2013 году

Генеральный менеджер Всероссийской федерации волейбола Владислав Фадеев рассказал о планах по назначению нового главного тренера женской сборной.

«Сборная, конечно, не останется без тренера. Но вероятность того, что тренер будет назначен в этом году, небольшая. До конца этого сезона женская сборная не будет участвовать ни в каких соревнованиях, все сборы начнутся с мая.

Общий план мероприятий на будущий год в предварительных набросках у нас уже есть, мы его обсуждали. Он еще не утвержден президиумом, но, думаю, до конца года его утвердят».