А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГК ПИК запускает акцию по продаже квартир с встроенными кухнями

Группа Компаний ПИК запускает акцию «Кухня плюс» - в ее рамках 96 квартир в жилом комплексе «Новокуркино» по адресу – Химки, микрорайон Новокуркино, дом 19, будут предлагаться не только с улучшенной отделкой, но и включать эксклюзивный встроенный кухонный гарнитур, и все - по цене обычной квартиры, сообщается в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 11 сентября - РИА Новости. Группа Компаний ПИК запускает акцию «Кухня плюс» - в ее рамках 96 квартир в жилом комплексе «Новокуркино» по адресу - Химки, микрорайон Новокуркино, дом 19, будут предлагаться не только с улучшенной отделкой, но и включать эксклюзивный встроенный кухонный гарнитур, и все - по цене обычной квартиры, сообщается в пресс-релизе группы.

В материалах отмечается, что клиенты смогут выбрать из более, чем десяти различных вариантов кухонь, уже адаптированных под конкретную планировку квартиры.

Специальное предложение «Кухня плюс» разработано Группой Компаний ПИК совместно с крупнейшим белорусским производителем корпусной мебели - компанией «Зов», поясняется в материалах.

Данная акция проходит в рамках программы «ПИК_2.0. ВАЖНО ВСЁ!», нацеленной на всестороннее улучшение качества возводимых жилых микрорайонов. Цель программы - сделать жизнь новоселов комфортной, в полной мере оправдать ожидания покупателей и даже превзойти их.

Благодаря новой программе для клиентов Группы выбор кухни становится простым и приятным.

Группа компаний ПИК основана в 1994 году, работает в Москве и Московской области и активно развивает проекты в других российских регионах. Основная деятельность компании - девелопмент, строительство и продажа жилой недвижимости, преимущественно в сегменте массового жилья.

По состоянию на 31 декабря 2011 года, под контролем группы «Нафта Москва» находится 38,3% акций ГК ПИК, ВТБ принадлежит 8,8% акций, 6,7% принадлежит компании Artertesia, остальная часть (46,2%) акций - в свободном обращении на фондовом рынке. В прошлом году компания с учетом стороннего подряда и доли города построила и сдала 870 тысяч квадратных метров жилья в 14 городах России. Чистая прибыль в 2011 году составила 4,8 миллиарда рублей, а выручка - 46 миллиардов рублей.