А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске назначен новый прокурор

Приказом Генерального прокурора РФ на должность прокурора Курчатовского района Челябинска назначен советник юстиции Игорь Трошкин, 1969 года рождения.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, после окончания в 2001 году юридического факультета Международного института экономики и права Трошкин работал в Управлении федеральной службы налоговой полиции, в подразделениях Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области.

В прокуратуре Челябинской области занимал должности: прокурора отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, прав и свобод граждан управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры региона, заместителя прокурора Курчатовского района Челябинска.

Ранее занимавший должность прокурора Курчатовского района Игорь Морозов уволился из органов прокуратуры в связи с выходом на пенсию по выслуге лет.