А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тигипко обещает 6 млн новых рабочих мест до 2020 года

Правительственный план предусматривает создание 6 млн новых рабочих мест до 2020 года

Об этом во время международной конференции «Новая индустриализация: занятость и достойные условия труда» заявил вице-премьер-министр - министр социальной политики Сергей Тигипко.

«Статистика такова: в 2009 году после кризиса у нас было около 9% безработицы. Этот года мы закончили с 7%. Если взять показатели, которые сегодня в Европе - это 10,4%. Ситуация вроде улучшилась, но я убежден, что ни на минуту нельзя успокаиваться, поскольку эта проблема будет беспокоить нас очень долго. Какое стратегическое задание мы должны поставить? Я считаю, что таким заданием может быть создание 6 млн новых рабочих мест до 2020 года. Считаю, что это абсолютно реальное задание для власти», - сказал вице-премьер.

Он отметил, что главный путь к успеху в борьбе с безработицей - программа новой индустриализации страны, возрождение традиционных отраслей машиностроения - авиа- и судостроения, легкой и пищевой промышленности.

По словам Тигипко, необходимо развивать и новые отрасли, такие как ИТ-индустрия, энергосбережение, альтернативная энергетика.