А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Япония сменила посла в Китае на фоне конфликта вокруг островов Сенкаку

ТОКИО, 11 сентября. Япония назначила новых послов в Китае, Южной Корее и США.

Как сообщают интернет-СМИ со ссылкой на МИД страны, карьерный дипломат Синити Нисимия сменит на посту посла Японии в Китае Уитиро Ниву.

В Южной Корее Японию будет представлять Коро Бэсэ вместо Масатоси Муто.

Бывший первый заместитель министра иностранных дел Японии Кэнъитиро Сасаэ сменит на посту японского посла в США Итиро Фудзисаки.

Напомним, 27 августа на автомобиль с послом Японии в КНР Уитиро Нивой в Пекине напал неизвестный. Сам посол не пострадал, но японский флаг, который украшал автомобиль, был украден. По предварительным данным, нападавший был гражданином КНР.

Инцидент произошел на фоне обострения отношений между Японией и Китаем на почве территориального спора вокруг островов Сенкаку.

Накануне правительство Японии приняло официальное решение о приобретении трех из пяти спорных с Китаем островов Сенкаку (Дяоюйдао) у частных владельцев - семьи Курихара.

Сделка о приобретении трех островов архипелага - Уоцуридзима, Китакодзима и Минамикодзима - будет заключена уже во вторник. Ее сумма составит 2,05 миллиарда иен ($26,28 млн).

В воскресенье во время разговора с премьер-министром Японии Есихико Нодой, состоявшегося на полях самиита АТЭС, председатель КНР Ху Цзиньтао заявил, что в последнее время в китайско-японских отношениях сложилась напряженная ситуация. Позиция КНР по вопросу островов Дяоюйдао остается неизменной и четкой. Любые попытки японской стороны «купить» эти территории являются незаконными и неэффективными, Пекин решительно возражает против подобных действий Токио.

Отметим, ранее острова намерена была приобрести префектура Токио. Позднее Токио уступил право на приобретение островов правительству страны, чтобы оно несло ответственность за контроль над ними.