А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гимпу: Я доволен тем, что министры ЛП не воруют

Председатель Либеральной партии Михай Гимпу доволен деятельностью министров-либералов и считает их справедливыми и честными.

Он также не согласен с намерениями премьер-министра Владимира Филата продолжить правительственные перестановки.

«Если господин премьер-министр хочет кого-то уволить, это его проблемы. Если у него есть какие-либо претензии, пусть он нам их выскажет. Есть и плюсы, и минусы, однако все зависит от бюджета министерства. Люди ждут перемен, но если у тебя нет денег, откуда их возьмешь? Но я доволен тем, что министры не воруют и разумно тратят государственные деньги. Честный, пусть и неопытный, сотрудник лучше, чем тот, кто обладает опытом, но ворует», - заявил Михай Гимпу в эфире передачи на телеканале Pro TV.

Он также рассказал о том, что потребовал от каждого министра-либерала представить отчет о деятельности. «Мы обсуждали в бюро партии отставки. Я созвал всех и объявил о необходимости составить отчеты, в которых они должны представить свои приоритеты на этот политический год. Посмотрим. Решаю не я. Для этого у нас есть Исполнительное бюро», - подчеркнул Михай Гимпу.

Напомним, что прошлой весной Владимир Филат потребовал отправить в отставку генпрокурора и целый ряд министров. Однако ему пришлось тогда отказаться от правительственных перестановок, чтобы не сорвать президентские выборы. Также следует отметить, что недавно были уволены министр образования Михаил Шляхтицкий и министр внутренних дел Алексей Ройбу.