А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рейтинг Путина за 10 лет снизился на 20%

59% опрошенных рассказали, что президент производит на них положительное впечатление

Число россиян, на которых президент Владимир Путин производит благоприятное впечатление, снизилось с 2002 года на 20%. Глава ВЦИОМ Валерий Федоров объяснил Business FM, что в начале сентября этого года 59% опрошенных рассказали, что Путин производит на них положительное впечатление. Столько же - 59% - говорят, что одобряют политику президента. «Что касается уровня влияния, то практически ничего не изменилось за это время по мнению респондентов. Что касается впечатления, то тогда в 2002 году несколько больше, чуть больше 70% говорили о том, что Путин производит на них хорошее впечатление и чуть больше 70% одобряли его политику», - рассказал Федоров.

Он напомнил, что с 2008 года в стране прекратился бурный экономический рост. В 2000-е годы зарплата в России росла в реальном выражении на 12-15% в год. По прогнозам Минэкономразвития, по итогам этого года рост реальных доходов россиян составит 3%, реальной заработной платы - 9,1%, в 2013 году - 3,7%.

В августе опрос «Левада-центра» показал, что уровень доверия к Путину упал до минимума. Рейтинг снизился даже по сравнению с 2005 годом, когда проходила монетизация льгот и соотношение числа благоприятных и неблагоприятных оценок было 55% к 23%.