А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске неизвестный заминировал "ГАЗель" возле торгового комплекса

Сообщение о взрывном устройстве поступило на пульт 01 в понедельник, 10 сентября, около 22.00. Аноним рассказал, что в машине возле ТК «Прииск» заложена бомба.

В Калининском районе южноуральской столицы неизвестный поставил на уши ряд спецслужб, сообщив о готовящемся акте терроризма, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Сообщение о взрывном устройстве поступило на пульт 01 в понедельник, 10 сентября, около 22.00. Аноним рассказал, что в машине «ГАЗель» возле торгового комплекса «Прииск» на проспекте Победы, 325 заложена бомба.

На место незамедлительно выехали сотрудники полиции, ОМОНа, кинологи и ряд других специалистов, однако в ходе осмотра территории взрывное устройство не обнаружено.

В настоящее время правоохранители ищут «минера». Известно, что звонок поступил с таксофона, и полиция уже выяснила, с какого именно. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма). В случае, если шутника поймают, ему грозит до трех лет лишения свободы.