А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербургский ТЦ "Мега Дыбенко" закрыт: полиция ищет бомбу

ТЦ «Мега Дыбенко» закрыт в связи с полицейской проверкой анонимной записки о готовящемся теракте.

ТЦ «Мега Дыбенко» закрыт в связи с тем, что полиция проверяет анонимное сообщение о заминировании торгового центра.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, вечером в понедельник, 10 сентября, администратор «Меги Дыбенко» нашел в торговом зале записку, в которой было сказано, что «завтра будет теракт».

Даты в записке не было. Для проверки анонимного сообщения во вторник, 11 сентября, с утра торговый комплекс закрыт. В «Мегу Дыбенко» рано утром прибыли несколько нарядов полиции, в том числе со служебными собаками, которые проверяют торговый комплекс.