А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге автомобиль под управлением полицейского протаранил две машины

ЕКАТЕРИНБУРГ. В столице Среднего Урала автомобиль, которым управлял полицейский из Березовского, протаранил две машины. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

В пресс-службе рассказали, что инцидент произошел сегодня в 00:40 в Екатеринбурге, на улице Мельникова. Автомобиль, которым управлял помощник дежурного ИВС ОМВД Березовского, находившийся вне службы, в гражданской одежде и, по данным полиции, в пьяном состоянии, «собрал» стоявшие «Рено Логан» и ВАЗ. Никто из людей не пострадал. По факту будет проведена служебная проверка.

«Будет дана оценка роли руководителей несознательного сотрудника в организации воспитательной и профилактической работы среди подчиненного личного состава. Сам же виновник "пьяного" ДТП будет уволен с отрицательной формулировкой из органов внутренних дел в установленном законом порядке. Кроме того, ему грозит лишение прав на управление транспортным средством от полутора до двух лет», - добавили в пресс-службе.