А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд рассмотрит уголовное дело самарца, обвиняемого в изготовлении амфетамина

В Кировский районный суд направлно для рассмотрения уголовное дело в отношении жителя Самары, обвиняемого в изготовлении амфетамина, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

По версии следствия, Александр Плахтюрин с конца мая по 28 июня 2012 г., владея методикой изготовления психотропного вещества, используя специальное химическое оборудование и химические реактивы, изготавливал амфетамин.

Подозреваемый был задержан наркополицейскими в квартире, расположенной в Кировском районе Самары, при изготовлении наркотика. При задержании у него было изъято 180 г вещества.

7 сентября прокурор области утвердил обвинительное заключение в отношении Александра Плахтюрина, обвиняемого по статье «Изготовление психотропного вещества в особо крупном размере».