А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Индийские таможенники нашли в трусах пассажира обезьяну

В Индии поймали контрабандиста, пытавшегося вывезти в своем нижнем белье редкую обезьянку. Инцидент произошел в аэропорту Дели.

Таможенники задержали троих туристов, один из которых пытался вывезти за границы 17-сантиметровую обезьянку лори. Причем спрятал ее предприимчивый турист из Бангкока в своем нижнем белье.

Более того, второй лори был найден в мусорном ящике в аэропорту, сообщает «Турпром». По словам таможенников, мужчины просто бросили обезьянку, поскольку поняли, что не смогут провезти ее контрабандой, передает «МТРК Мир».

Все трое прибыли из Бангкока и должны были сесть на стыковочный рейс, направлявшийся в Дубаи. Контрабандисты переданы представителям Таможенного департамента, который занимается охраной дикой природы Индии. До суда злоумышленники будут находиться под стражей, пишет «ФедералПресс». Согласно индийским законам, им грозит несколько лет тюремного заключения.

Год назад в Майами арестовали контрабандиста, пытавшегося вывезти живых рептилий в Бразилию. Как писала «Правда.Ру» ранее, сотрудники службы безопасности международного аэропорта Майами задержали преступника, который пытался пронести на борт лайнера змей и 3 черепах, укрыв их в своей одежде.