А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Преподаватель госучреждения задержан при получении взятки в Воронеже

В Воронеже во время получения взятки задержан преподаватель госучреждения.

В момент передачи денежных средств нагрянули полицейские. Мужчину задержали в салоне личного автомобиля.

Установлено, что 34-летний воронежец подъехал к торговому центру, который находится в Ленинском районе - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области. Здесь к нему в иномарку сел 26-летний житель Левобережного района и дал ему взятку в размере 25 000 рублей за сдачу зачета и выдачу удостоверения прохождения курсов управления маломерными судами.

Деньги у старшего преподавателя государственного образовательного учреждения сотрудники ЭБиПК ГУ МВД России по Воронежской области изъяли в качестве вещественного доказательства.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, на данный момент по факту случившегося проводят доследственную проверку. В результате нее будет принято решение согласно действующему законодательству.