А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Один из контрабандистов, напавших на пограничников, задержан

Задержан один из контрабандистов, напавших на пограничников в Белгородской области. Ранее сообщалось, что на пограничников напали и похитили табельное оружие.

«В понедельник около 23:00 в дежурную часть Отдела МВД России по Грайворонскому району поступило сообщение о происшествии. По предварительным данным, нападение на наряд пограничной службы в составе двух человек совершено в районе села Мокрая Орловка после того, как сотрудники предприняли меры к задержанию контрабандистов. По предварительным данным, правонарушителей было 10-14 человек. После поступления сообщения о нападении и завладении табельным оружием отдел полиции был поднят по тревоге», - сообщили ИТАР-ТАСС в МВД.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в полном составе, руководство отдела. Был введен в действие специальный оперативный план. Дороги перекрыли наряды ДПС и вневедомственной охраны. Одновременно началась работа по розыску подозреваемых.

Оперативникам уголовного розыска в течение короткого времени удалось обнаружить место стоянки автомобилей УАЗ, на которых, предположительно, передвигались контрабандисты, и задержать одного из участников нападения на наряд.

На месте обнаружения транспорта был найден один пистолет. Следственные действия продолжаются, устанавливаются все участники нападения.