А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В области, предположительно в результате детской шалости, горело сенохранилище

Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по Нижегородской области.

Нижний Новгород. 11 сентября. НТА-Приволжье - В минувший понедельник в селе Новодмитриевка (Выксунский район, Нижегородская область) на территории агрофирмы «Металлург» горело сенохранилище.

Согласно информации, сообщение о пожаре в службу спасения поступило от работников предприятия.

К моменту прибытия пожарных расчетов происходило открытое горение внутри сенохранилища. На развитие пожара повлияло позднее обнаружение и сообщение о возгорании.

Первоначальные действия пожарных были направлены на предотвращение распространение огня и тушение пожара. Принятыми мерами пожар был локализован в 19:50 мск и полностью ликвидирован в 21:00 мск. Площадь пожара составила 1,2 тыс. кв. м. Материальный ущерб устанавливается.

Всего в тушении пожара принимало участие 6 единиц основной пожарной техники и 22 человека личного состава подразделений федеральной противопожарной службы, муниципальной и добровольной пожарной охраны. В результате пожара полностью сгорело 100 т сена.

Жертв и пострадавших нет. Предполагается, что к возгоранию привела детская шалость с огнем. Со слов очевидцев, в этот вечер около неохраняемого здания сенохранилища видели троих мальчиков.