А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ветконтроль задержал в нижегородском аэропорту 148 кг подкарантинной продукции

Об этом сообщается на сайте Управления.

Нижний Новгород. 11 сентября. НТА-Приволжье - Сотрудники отдела карантинного фитосанитарного контроля на Государственной границе Российской Федерации Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл в ОАО «Международный аэропорт Нижний Новгород» (МАНН, Стригино) за период с 3 по 9 сентября была изъята подкарантинная продукция.

Согласно информации, при проведении государственного фитосанитарного контроля на государственной границе РФ было выявлено 148 кг подкарантинной продукции растительного происхождения (овощи, фрукты, крупы, сухофрукты и орехи). Вся изъятая продукция была уничтожена путем сжигания в спецпечи аэропорта.

Работа проводилась на основании временных ограничений Россельхознадзора, действующих с 16 апреля 2012 года на ввоз подкарантинной продукции в ручной клади и багаже, следующих из Азербайджанской Республики, Республики Таджикистан и Республики Узбекистан.