А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре начали отмечать День пожилого человека

Накануне в Самаре, не дожидаясь официального праздника, начали отмечать день пожилого человека.

В областном центре заработал форум, главными участниками которого стали люди «серебряного возраста». В Самару прибыли делегации не только со всех районов губернии, но и из 11-ти регионов страны. Это люди, которые на личном примере могут доказать, что на шестом десятке жизнь не заканчивается, она по-прежнему может быть наполнена яркими красками.

Вторую молодость, как известно, дарит творчество. Гости пели и танцевали. Результат работы народных умельцев вместил в себя Город мастеров. Среди приглашенных были и те, кто помогает пожилым людям - это социальные работники и волонтеры. Их цель - новые проекты для людей преклонного возраста.