А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волжском планируется обновить зеленые насаждения

Вдоль расширяющейся дороги будет высажено 100 тополей

Власти города-спутника приняли решение расширить дорогу по проспекту Ленина в районе магазинов «Магнит» и «Метро Кеш энд Керри». Ширина двухполосной трассы достигнет 7 метров. В связи с этим возник вопрос о судьбе вязов, растущих на обочине. Предполагалось попросту перенести их на несколько метров. Однако, по утверждению специалистов, 60-летние вязы оказались пораженными вязовым листоедом. В результате старые деревья придется заменить китайскими непушистыми тополями.

Сто деревьев будет убрано и столько же высажено. В качестве посадочного материала избраны довольно крупные экземпляры высотой 3-4 метра. Они будут высажены с помощью специальной техники, что обеспечит высокую степень приживаемости. Вдоль аллеи будет сооружен поливочный водопровод. Аналогичные работы до конца осени пройдут на улицах Шоссейной и Логинова. Всего зеленое хозяйство Волжского пополнится примерно 700 деревьями и более чем 500 кустами.