А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинская филармония открывает концертный сезон высокой музыкой

Завтра, 12 сентября, Челябинское концертное объединение открывает новый концертный сезон, который обещает южноуральским меломанам оригинальные проекты, яркие премьеры, незабываемые творческие вечера и масштабные фестивали.

Завтра, 12 сентября, Челябинское концертное объединение открывает новый концертный сезон, который обещает южноуральским меломанам оригинальные проекты, яркие премьеры, незабываемые творческие вечера и масштабные фестивали.

В год 75-летия областной филармонии афиши концертного зала имени Сергея Прокофьева и зала камерной и органной музыки рассчитаны на разные возрасты и музыкальные вкусы и в то же время смогут удовлетворить самых подготовленных и требовательных слушателей.

Одно из таких значимых событий, которое 17 сентября стартует в Челябинске и пройдет в других городах области, - международный фестиваль «Дни высокой музыки на Южном Урале», который при поддержке губернатора области во второй раз проводит известный музыкант заслуженный артист России Дмитрий Коган.

За десять дней фестивальная программа представит немало ярких звезд мировой сцены, которые выступят совместно с известными челябинскими солистами и коллективами и подарят южноуральцам более двух десятков незабываемых концертов. Приобщиться к высокой музыке смогут не только жители областного центра, но и Магнитогорска, Миасса, Златоуста, Сатки, Южноуральска, Верхнеуральска, Еманжелинска, Озерска, Троицка и Карталов.

Помимо концертов, которые учитывают интересы как ценителей традиционной классической, камерной, духовной музыки, так и любителей современных направлений музыкального искусства, в афишу фестиваля включена большая образовательная программа. Известные музыканты и талантливые педагоги проведут мастер-классы по разным музыкальным дисциплинам для учащихся школ искусств и студентов музыкальных вузов Челябинска и области.

Музыкальный сентябрь завершит другое значимое событие - фестиваль «Дни Германии в Челябинске», который Челябинское концертное объединение проводит совместно с Фондом имени Роберта Боша и институтом имени Гете в рамках перекрестного года России-Германии.

В октябре сюрпризом для челябинских меломанов станет встреча со всемирно известным Российским национальным оркестром под управлением народного артиста России Михаила Плетнева. А еще «филармонический» октябрь отмечен гастролями органистов из Италии и Латвии и целым рядом уникальных концертных программ с музыкой эпохи барокко, исполненной на мандолине и гитарной лютне, с виолончельной музыкой в исполнении солистов Московской филармонии, с программой «Джаз в концертном зале» с участиемамериканского трубача Джейсона Палмера и квартета Алексея Подымкина.

В ноябре ярким заключительным аккордом юбилейного года Челябинского концертного объединения станет совместное выступление Камерного оркестра «Классика» областной филармонии и всемирно известного скрипача, народного артиста СССРВиктора Третьякова.

Главным событием под занавес 76-го сезона в апреле 2013 года вновь станет музыкальный фестиваль «Денис Мацуев представляет», который с огромным успехом прошел в Челябинске нынешней весной. Этот фестиваль, ставший по словам Святослава Бэлзы своеобразной «демонстрацией лучших музыкальных сил России», решено сделать ежегодным.

Также в нынешнем концертном сезоне будут продолжены такие полюбившиеся челябинцам филармонические проекты, как «Мировые звезды с филармоническим оркестром», «Зарубежные органисты», «Музыкальная гостиная», «Органные опыты», «Приближение чуда», цикл детских концертов «Воскресная филармония».

Расширятся и гастрольные маршруты артистов филармонии. В сентябре детская студия ансамбля танца «Урал» представит Россию на международном фестивале в Китае (Пекин, Лоян), в октябре Китай посетят артисты основного состава «Урала». Камерный оркестр «Классика» в конце сентября отправится на гастроли в Австрию. Концерты этого коллектива запланированы в Вене, Граце и Вайце.