А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казань примет "Президентскую регату"

Команда-победительница соревнований в общекомандном зачете награждается главным призом - переходящим Кубком.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). 13-16 сентября в Центре гребных видов спорта Казани пройдет открытые всероссийские спортивные соревнования «Президентская регата» на Кубок Президента РФ по гребным видам спорта.

Торжественная церемония открытия мероприятия состоится 14 сентября в 15.00 в Центре гребных видов спорта, сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

В соревнованиях по академической гребле за звание лучшего поборются около 250 участников из 12 регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Ростовская область, Липецкая область, Московская область, Саратовская область, Краснодарский край, Нижегородская область, Астраханская область, Республика Татарстан, Тверская и Челябинская области), а также стран ближнего зарубежья. В соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ примут участие около 140 спортсменов из 10 регионов России (Ростовская область, Москва, Московская область, Саратовская область, Волгоградская область, Краснодарский край, Тверская область, Самарская область, Санкт-Петербург, Челябинская область), а также стран ближнего зарубежья.

Соревнования являются личными с подведением командного зачета среди субъектов РФ в состязаниях по академической гребле и гребле на байдарках и каноэ по олимпийским видам программы. Победитель, призеры и порядок остальных участников соревнований определяются по занятым местам в каждом олимпийском виде программы.

Командное первенство среди субъектов РФ определяется по наименьшей сумме мест, занятых экипажами сборных команд субъектов РФ в финалах А и Б в олимпийских видах программы соревнований по академической гребле (12 видов программы) и финалах А по гребле на байдарках и каноэ (12 видов программы).
Команда-победительница соревнований в общекомандном зачете по олимпийским видам программы соревнований по академической гребле и гребле на байдарках и каноэ награждается главным призом - переходящим Кубком.

Организаторами мероприятия являются Министерство спорта Российской Федерации, Федерация гребного спорта России (ФГСР), Всероссийская федерация гребли на байдарках и каноэ (ВФГБК), Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан (МДМСТ РТ), РОО «Федерация по гребле на байдарках и каноэ Республики Татарстан», РОО «Федерация академической гребли Республики Татарстан».