А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ХК "Липецк" пополняется игроками "ТХК"

Липецкий клуб усилился 2 игроками из Твери.

Хоккейный клуб «Липецк» продолжает укреплять состав перед стартом сезона в РХЛ. В расположение клуба прибыли 2 игрока, в прошлом сезоне защищавшие цвета тверского «ТХК».

Первый новобранец - опытный защитник Станислав Пермяков. 30-летний воспитанник кировского хоккея успел поиграть в таких командах как московский «Спартак», санкт-петербургские «СКА» и «Спартак», минские «Юность» и «Динамо», кирово-чепецкой «Олимпии», екатеринбургском «Динамо-Энергии», ХК «Дмитров», саратовском «Кристалле», лениногорском «Нефтянике», волжской «Ариаде-Акпарс», ХК «Рязань», медногорском «Металлурге», глазовском «Прогрессе», новочебоксарском «Соколе», клинском «Титане», воронежском «Буране» и тверском «ТХК».

Есть в активе Пермякова и опыт выступления в «Липецке». В сезоне 2004/2005 он отыграл в составе липецкого клуба 8 матчей. Предыдущий чемпионат Станислав начал в составе воронежского «Бурана», а по ходу сезона перебрался в тверской «ТХК». В общей сложности в минувшем чемпионате он сыграл 42 матча, забил 7 голов и сделал 7 результативных передач. Этим летом пробовал пробиться в состав ижевской «Ижстали», выступающей в ВХЛ, но в итоговую заявку клуба из Удмуртии не попал.

Второй новичок - форвард Сергей Бочкарев. 23-летний воспитанник пензенского хоккея вплоть до предыдущего чемпионата выступал в родном для себя «Дизеле», а минувший сезон провел в тверском «ТХК». В 61 матче за клуб он забил 13 голов и сделал 23 результативные передачи. В межсезонье Бочкарев вернулся в «Дизель», но закрепиться в команде не сумел и принял предложение «Липецка».