А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Реал" собирается предложить Роналду контракт до конца карьеры

Руководство и тренерский штаб мадридского «Реала» обеспокоены последними заявлениями нападающего команды Криштиану Роналду, сообщает испанская пресса.

Напомним, футболист сборной Португалии заявил, что не чувствует себя счастливым в «Реале» и даже попросил президента клуба Флорентино Переса позволить ему покинуть «сливочных». В связи с этим было множество предположений о причинах такого настроения игрока. Последний опроверг версию о том, что претендует на более высокую зарплату. Другие предположения пока также не перестают быть таковыми, поскольку ничего вразумительного португалец не сказал.

Между тем Перес решил времени не терять. Чтобы справиться с «кризисом», он тут же перешёл к делу и дал задание своим сотрудникам подготовить новый контракт для Роналду. Новое соглашение будет рассчитано так, чтобы игрок завершил свою профессиональную карьеру именно в «Королевском клубе». Естественно, соглашение предполагает существенное увеличение зарплаты футболиста.