А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ввести норматив на общедомовые нужды планируется уже в сентябре

Областные власти планируют ввести дополнительный норматив на общедомовые нужды уже в сентябре. Об этом стало известно 10 сентября на заседании комитета по ЖКХ, ТЭК и нефтехимии во главе с депутатом Андреем Кисловым.

Депутат Михаил Матвеев высказал мнение, что теперь управляющие компании будут не вправе отказывать собственникам в поливе придомовой территории, в частности, газонов.

Министр энергетики и ЖКХ Самарской области Сергей Крайнев пояснил, что для полива существует отдельный норматив. «Управляющая компания обязана содержать придомовую территорию, но если во дворе расположено футбольное поле, то в этом случае полив будет за счет жильцов и будет оплачиваться по показаниям общедомового прибора учета воды», - отметил министр.