А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Москвы проведут 2 тыс экскурсий по объектам культурного наследия

Департамент культурного наследия Москвы совместно с ВОО «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры» открывает новый сезон проекта «Выход в город», который предполагает проведение более 2 тысяч экскурсий по 250 историко-культурным памятникам Москвы с сентября по декабрь 2012 года, сообщается в пресс-релизе департамента.

МОСКВА, 11 сентября - РИА Новости. Департамент культурного наследия Москвы совместно с ВОО «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры» открывает новый сезон проекта «Выход в город», который предполагает проведение более 2 тысяч экскурсий по 250 историко-культурным памятникам Москвы с сентября по декабрь 2012 года, сообщается в пресс-релизе департамента.

«Выход в город» - это тематические маршруты по историческим и культовым местам столицы, лекции, велопрогулки, автобусные экскурсии, уточняется в сообщении.

В материалах подчеркивается, что участие в проекте бесплатное для москвичей и гостей столицы, а общее количество участников составит 65 тысяч человек.

«Цель проекта - содействие позитивным процессам, направленным на гуманизацию городской среды», - поясняется в пресс-релизе.