А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Курганской области отсрочат введение новых нормативов по теплоснабжению

На ближайшее заседание правительства Курганской области будет вынесен проект постановления о временном сохранении старой методики расчета нормативов потребления тепла, как это позволяет Постановление Правительства РФ, принятое в конце августа.

Это будет сделано, чтобы не допустить резкого скачка платы населения за услуги теплоснабжения, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

«Но при этом мы должны сказать, что это последняя отсрочка для граждан, ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний для установления приборов учета», - заметил губернатор Олег Богомолов.

Стоит отметить, что приборы учета услуг ЖКХ не установлены в значительной части муниципальных образований Зауралья. Глава региона отметил, что там, где работа по установке приборов учета проведена, ситуация при введении нормативов потребления услуг ЖКХ не ухудшится. А там же, где будут рассчитывать плату за услуги по нормативам потребления - возможен большой рост. Особенно это касается старых домов, где сети изношены и идут большие энергопотери, если там не установят приборы учета.

Правительство региона надеется, что время отсрочки введения новых тарифов будет использовано для установления коллективных приборов учета тепла. А вместе с ними также активней будут устанавливаться индивидуальные и коллективные счетчики для учета других услуг.