А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Возобновился суд против Тимошенко по делу ЕЭСУ

ХАРЬКОВ, 11 сентября. Заседание по делу в отношении экс-премьера Украиын Юлии Тимошенко, которую обвиняют в коррупционной деятельности на посту руководителя корпорации «Единые энергосистемы Украины» возобновлено в Харькове. Перед зданием суда накануне заседания собрались сторонники и противники лидера оппозиции.

Противники Тимошенко начали собираться у здания суда уже около 8:00, но не принесли ни плакатов с надписями против экс-премьера, ни флагов. Они взяли с собой только государственные флаги, сообщает «Интерфакс-Украина».

Противники экс-премьера стоят напротив главного входа в суд, их заметно меньше, чем представителей оппозиции.

Сторонники Тимошенко пришли с флагами ВО «Батькивщина», а также с плакатами «Луганск за "Батькивщину"», «Марковская "Батькивщина" поддерживает Тимошенко» и др.

В 9:30 «тимошенковцы» во главе с депутатом Сергеем Пашинским начали монтировать небольшую сцену. Сцену сторонники Тимошенко взяли в кольцо, чтобы на них не напали.

Между сторонниками и противниками Тимошенко выстроился кордон милиции. Пока обе стороны ведут себя мирно, потасовок нет. По данным правоохранителей, в обеих акциях принимает участие до двух тысяч человек.

Напомним, в январе 2012 года Тимошенко было предъявлено обвинение по нескольким статьям возобновленного дела ЕЭСУ. Она обвиняется в организации завладения денежными средствами госбюджета в особо крупных размерах в 1997-1998 годах путем незаконного возмещения НДС, покушении на завладение денежными средствами госбюджета в тот же период, а также в двух эпизодах неуплаты налогов - по ЕЭСУ и личного подоходного налога. Кроме того, Тимошенко обвиняется в служебном подлоге.

14 августа Киевский районный суд Харькова принял решение о переносе на 11 сентября рассмотрение дела против Юлии Тимошенко для выяснения ее позиции о возможности проведения процесса в режиме видеоконференции. Находящаяся на лечении в ЦКБ «Укрзализныцы» Тимошенко уже 8 раз отказалась прибыть на заседание, сославшись на состояния здоровья.