А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нарышкин выступил против ограничений для русского языка в Молдове

МОСКВА, 11 сентября. Спикер Госдумы Сергей Нарышкин выступил против ограничений для русского языка в Молдове. Об этом он сказал на встрече с премьер-министром Молдовы Владом Филатом.

Филат в свою очередь отметил, что русский язык в Молдове защищен на законодательном уровне и важно сделать так, чтобы эти законодательные нормы исполнялись. Нарышкин также выразил удовлетворение развитием двусторонних торгово-экономических отношений, отметив, что впереди еще немало работы. В качестве приоритетного вопроса председатель Госдумы обозначил открытие Генерального консульства России в Тирасполе и ратификацию парламентом Молдовы Договора о зоне свободной торговли. Нарышкин также выразил надежду на скорейшее присоединение Молдовы к Совету по гуманитарному сотрудничеству и Межгосударственному фонду гуманитарного сотрудничества СНГ.