А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина примет участие в польском проекте по развитию Карпат

Украина примет участие в польском проекте по устойчивому развитию Карпат согласно итогам международного экономического форума, который проходил 4-6 сентября в городе Крыница (Польша).

Об этом сообщил председатель Ивано-Франковской обладминистрации Михаил Вышиванюк на пресс-конференции в понедельник.

«Рассматривался вопрос об устойчивом развитии Карпат, об участии Украины, в том числе Ивано-Франковской области в проекте, который разрабатывается также и по инициативе вице-спикеров польского парламента пана Кухцински и пана Грабарчика. Они считают, что бюджет Европарламента должен финансировать устойчивое развитие Карпат так же, как он финансирует устойчивое развитие Альп», - отметил Вышиванюк.

Глава области подчеркнул, что не смотря на то, что Украина не входит в Европейский Союз, Карпаты находятся на территории Львовской, Ивано-Франковской, Закарпатской и Черновицкой областей, а это означает, что участие Украины в этом проекте необходимо.

До утверждения проекта в Европарламенте, пояснил глава обладминистрации, он предложил создать межрегиональный институт Карпат для разработки совместных программ и проектов по устойчивому развитию высокогорных населенных пунктов.

«На сегодняшний день такие проекты разрабатывает каждая область, в том числе и Ивано-Франковская. И мы бежим один впереди другого в Брюссель, предоставляем эти проекты на рассмотрение. Кого-то утвердили, кого-то не утвердили, и получается такой хаос. А когда будут четко наработанные совместные программы по устойчивому развитию Карпат, тогда работа местных органов власти и государственных органов будет более синхронизированной», - считает Вышиванюк.

Он также обратил внимание на то, что если соглашение о создании института Карпат подпишут регионы восьми стран, на территориях которых находятся Карпаты, то это будет «новый вид сотрудничества на территории ЕС».

В заключение Вышиванюк сообщил, что польская сторона предложила разместить этот институт в городе Жешуве.

Напомним, 10 сентября сообщалось, что Кабинет Министров принял программу реализации национального проекта Олимпийская надежда - 2022. Столицей будущей Олимпиады определен город Львов.