А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд над Тимошенко по делу ЕЭСУ перенесли в восьмой раз

ХАРЬКОВ, 11 сентября. Судья Киевского районного суда Константин Садовский в очередной раз перенес заседание по делу в отношении экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, которую обвиняют в коррупционной деятельности на посту руководителя корпорации «Единые энергосистемы Украины»

Такое решение судья принял в связи с невозможностью проведения заседания в отсутствие экс-премьера, а также ее дочери и защитника Евгении Тимошенко.

Следующее заседание назначено на 15 октября 10:00.

Напомним, в январе 2012 года Тимошенко было предъявлено обвинение по нескольким статьям возобновленного дела ЕЭСУ. Она обвиняется в организации завладения денежными средствами госбюджета в особо крупных размерах в 1997-1998 годах путем незаконного возмещения НДС, покушении на завладение денежными средствами госбюджета в тот же период, а также в двух эпизодах неуплаты налогов - по ЕЭСУ и личного подоходного налога. Кроме того, Тимошенко обвиняется в служебном подлоге.

Находящаяся на лечении в ЦКБ «Укрзализныцы» Тимошенко уже 8 раз отказалась прибыть на заседание, сославшись на состояния здоровья.

Юлия Тимошенко отбывает 7-летний тюремный срок за превышение служебных полномочий на посту главы правительства при подписании газовых соглашений с РФ в 2009 году.