А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В суде рассмотрят дело о контрабанде 1,8 кг амфетамина

Направлено в суд уголовное дело в отношении гражданина Германии и местного жителя за приготовление к незаконному сбыту свыше 1,8 кг амфетамина

Омск, 11 сентября - АиФ-Омск. Прокурор Омской области утвердил обвинительное заключение и направил в суд уголовное дело в отношении 49-летнего гражданина Германии Артура Шмидта и 29-летнего местного жителя Ивана Распутина. Они обвиняются в приготовлении к сбыту психотропных веществ и наркотических средств, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

В мае 2012 года Шмидт приобрел в Амстердаме амфетамин и тетрагидроканнабинол и перевёз их в ФРГ. После чего он оборудовал в своем автомобиле тайники, куда поместил наркотики. В июне Шмидт доставил их на территорию Омской области, где был задержан сотрудниками УФСБ по Омской области.

В ходе обследования в его транспортном средстве обнаружены тайники, в которых находились одиннадцать полимерных свертков с пастообразным веществом (амфетамин) и один сверток с веществом растительного происхождения (тетрагидроканнабинол). Подельник Шмидта и организатор канала поставки - Распутин - был задержан на следующий день.