А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Еманжелинске экс-начальник ИВС осужден за превышение должностных полномочий

Бывший начальник изолятора временного содержания ОВД по Еманжелинскому муниципальному району приговорен к одному году лишения свободы условно за то, что превысил должностные полномочия и отпустил арестованного автомобилиста на основании рецепта на лекарства.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в следственном управлении СК России по Челябинской области, водитель попал в ИВС 26 марта 2010 года. Его арестовали на 10 суток постановлением городского суда за то, что он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения без права управления транспортным средством. Кстати, правонарушитель ранее уже был лишен водительских прав за аналогичное административное нарушение.

Однако арестованный в этот же день был отпущен из камеры начальником изолятора, которому для данного решения хватило лишь рецепта на приобретение медикаментов. По его мнению, это является достаточным основанием для освобождения злостного правонарушителя.

Уголовное дело расследовалось при оперативном сопровождении сотрудников регионального УФСБ России.