А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске на автодороге "Меридиан" иномарка насмерть сбила пешехода

Сегодня утром, 11 сентября, на въезде в Челябинск образовалась огромная пробка. Оказалось, что появилась она неспроста - на нерегулируемом пешеходном переходе насмерть был сбит мужчина.

Как сообщили корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» в пресс-службе городской ГИБДД, авария произошла на «Меридиане» недалеко от АЗС «Лукойл». В 9 часов 30 минут пешеход начал движение по зебре, однако перейти ее он так и не успел. В это же время по дороге ехала «шестерка». Она остановилась, чтобы пропустить мужчину, однако следом за ней двигалась «Ауди-А4». Чтобы не совершить столкновения с отечественным автомобилем, водитель иномарки решил объехать его, но в результате наехал на пешехода. Мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.

В ГИБДД также отметили, что за рулем «Ауди» находился 23-летний водитель, который был лишен права управлением транспортным средством за выезд на полосу встречного движения. Материал по данному факту был составлен в конце мая текущего года.