А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Предприимчивые нижнекамцы самовольно повесили замки на парковочные места

Для принудительного демонтажа специальных устройств под замком работники управляющей компании ждут решения ГИБДД и полиции.

(Нижнекамск, 11 сентября, «Татар-информ», Марат Салимов). Нехватка парковочных мест в нижнекамских дворах вынуждает горожан находить неординарное решение этой проблемы. Но, к сожалению, не всегда они бывают законными.

Такая ситуация сложилась во дворе дома №8Б по ул.Студенческой. Предприимчивые жители самовольно установили ограждение под индивидуальные парковки. Покидая свое место стоянки, они закрывают его на замок, после чего эту металлическую конструкцию убрать без специальных средств невозможно.

В связи с тем, что двор большой, а машин много, водители, не имеющие такого огражденного (кстати, незаконно!) участка для своего авто, ставят свои авто либо на газон, либо где придется.

Возмущенные люди неоднократно обращались за помощью в домоуправление и СТОС, дошли даже до прокуратуры. Юристы управляющей компании, в целях принудительного демонтажа этих парковочных конструкций направили соответствующие претензии в адрес их «влалельцев». Обращение к ним коммунальной службы нарушители проигнорировали. После этого юристами было направлено обращение в отдел ГИБДД Нижнекамска и полицию, которое сейчас рассматривается.