А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Летний сезон закрыли в лагере "Ласточка" в Тбилисском районе

400 детей отдохнули в лагере «Ласточка» за время летних каникул.

В лагере детского отдыха «Ласточка» в Тбилисском районе закрыли летний сезон. «В минувшие выходные домой отправились 100 ребят, которые отдыхали здесь в рамках туристической смены. Она стала заключительной в летнем сезоне отдыха. Кроме того, еще по 100 ребят отдохнули в казачьей, экологической и спортивной сменах», - рассказали в пресс-службе администрации Тбилисского района.

На церемонии закрытия смены присутствовал глава муниципалитета Виктор Кадькало. Он выразил уверенность в том, что те навыки в пешем туризме, которые ребята приобрели за время отдыха, станут хорошей возможностью для последующего совершенствования физической формы и пригодятся в дальнейшей жизни.

За время пребывания в лагере ребята ходили в пешие походы, самостоятельно готовили пищу на костре и впитывали все те знания, которые им давали опытные спортинструкторы. Самые активные юные туристы получили подарки и почетные грамоты.