А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зарплаты бюджетников в Москве за 3 года вырастут на 40%

Учителя в среднем будут получать по 52 тысячи, в врачи - по 60 тысяч, заверяют в столичной мэрии

Средняя заработная плата по Москве к 2015 году вырастет с 46 тысяч до 69 тысяч рублей, или на 40%. Эту перспективу озвучил глава департамента экономической политики и развития Москвы Максим Решетников.

Как заявил чиновник на заседании столичного правительства, московские учителя будут в среднем получать по 52 тысячи рублей, а врачи - по 60 тысяч.

Зарплаты столичных бюджетников будут в 1,8 раза выше, чем в среднем по стране, подчеркнул Решетников.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что средняя зарплата в Москве по итогам 2012 года составит 50 тысяч рублей. По сравнению с прошлым годом она вырастет на пять процентов.