А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Для рекорда России по чаепитию красноярцам понадобится тонна кипятка и полтонны печенья

В грандиозном чаепитии, которое пройдет 29 сентября в МВДЦ «Сибирь», по предварительным данным примут участие более 1500 красноярцев и гостей города.

Для установления нового рекорда России по самому массовому чаепитию в Красноярске, организаторам понадобится тонна кипятка, более500 килограммов печенья и баранок, около 2 тыс. столовых приборов и более 150 пачек салфеток.

В грандиозном чаепитии, которое пройдет 29 сентября в МВДЦ «Сибирь», по предварительным данным примут участие более 1500 красноярцев и гостей города. Для посетителей установят 800 столов, которые будут размещены на 3 000 кв.м выставочного центра. Вход бесплатный.

Для жителей отдаленных районов на чаепитие будут ходить бесплатные автобусы по маршруту: площадь около ТЦ "Алпи-Енисей" (район станции «Енисей») - остановка «Предмостная площадь» - остановка «Торговый центр "Красноярье" - остановка МВДЦ "Сибирь". Время стоянки на каждой остановке составит 10 минут. Бесплатный транспорт для гостей выставки будет ходить в 10:00, в 12:00 и в 14:00.