А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Желающие увидеть патриарха Кирилла образовали очередь возле храма в Красноярске

В Красноярске возле Покровского кафедрального собора около 15:00 11 сентября выстроилась очередь из прихожан, желающих увидеть патриарха Кирилла.

Напомним, патриарх Московский и Всея Руси Кирилл прилетает в Красноярск в 17:30, после чего в сопровождении краевых церковнослужителей посетит Покровский кафедральный собор (Сурикова, 26), где скажет приветственное слово духовенству и прихожанам.

В связи с прибытием патриарха с 18:00 до 19:00 движение транспорта по улице Сурикова на участке от улицы Карла Маркса до улицы Ленина будет закрыто. Движение автобусов с улицы Сурикова переносится на улицу Парижской Коммуны. Движение автобусов с проспекта Мира будет перенесено на улицу Ленина и Карла Маркса.