А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луи ван Гал: "Жаль, что с Венгрией не сможем выставить сильнейший состав"

Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал в преддверии матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборной Венгрии посетовал на травмы. По его словам, это не должно помешать команде добиться нужного результата.

- Жаль, что после игры с Турцией из строя выбыли несколько футболистов, - приводит De Telegraaf слова ван Гала. - Обидно, что в игре с Венгрией мы не сможем выставить сильнейший состав. Венгры любят действовать в атакующем стиле, но за нашу оборону я спокоен.