А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кривошеев: Думаю, в овертайме "Енисей" дожал бы "Цедевиту"

Форвард «Енисея» Максим Кривошеев прокомментировал итог товарищеского матча с «Цедевитой». Напомним, что эта встреча завершилась вничью - 63:63.

«О ничейном результате до встречи никто не договаривался. Мы молодые и амбициозные игроки и всегда настраиваемся только на победу. Да и соперник был сильным, участник Евролиги, хороший спарринг получился. Если бы не статус товарищеского матча, то в овертайме мы бы их дожали. Игра в нашем исполнении была неровной: может, сказалась физическая усталость, может, новые схемы не получались, плюс сбились в игру один на один, забыли про партнеров, но при этом забить не могли.

Я доволен, что в концовке матча мне удалось попасть все штрафные, хотя они являются моей болезнью. Вышла хорошая проверка своих нервов, рад, что я выдержал», - цитирует Кривошеева официальный сайт «Енисея».