А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Серхио Мора вернётся на ринг 24 ноября

Экс-чемпион мира в первом среднем весе по версии WBC Серхио Мора вернётся на ринг в рамках турнира, запланированного на 24 ноября в Лос-Анджелесе. Имя соперника Моры станет известно позже.

Напомним, что свой последний бой Мора провёл 11 августа против Брайана Веры от которого потерпел поражение решением большинства судей.

«Wealth TV быстро становится игроком в мире бокса и проделывает огромную работу, показывая больше турниров. Я очень рад тому, что попал в их и без того сильный ряд, и по-настоящему взволнован тем, что буду сражаться перед потрясающими болельщиками Лос-Анджелеса», - цитирует Мору BoxingScene.