А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"АвтоВАЗ" модернизирует "механику" для Lada Granta

В ближайшее время крупнейший российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» начнет на Lada Granta установку модернизированной механической коробки передач.

Напомним, что сборка «Гранты» с автоматической коробкой стартовала в июле, а до конца года начнется производство бюджетника в «люксовой» комплектации.

«Наши потребители жалуются, что на Lada Granta не очень комфортное переключение передач, поэтому мы приняли принципиальное решение перейти на новый тип КПП. Это абсолютно другая конструкция коробки передач с новым индексом, и она имеет тросовый привод, что смягчает переключение передач», - рассказал агентству «Автостат» директор проекта Олег Груненков. Подробностей о том, сколько будет стоить автомобиль с обновленной КПП, не сообщается.

Кроме того, до конца текущего года «АвтоВАЗ» начнет производство новой, самой дорогой комплектации «Гранты». В нее будут входить кондиционер, 15-дюймовые колесные диски, полный электропакет, обогреваемые передние сиденья, противотуманные фары, раздельная спинка и подушка заднего сиденья и другие опции. В будущем для «люксовой» версии будут доступны навигатор, мультимедийная система, пассажирские подушки безопасности, встроенные в спинку сидений, а также система стабилизации ESP, которая будет дополнять ABS.

Напомним, что Lada Granta должна будет полностью заменить на рынке вазовскую «классику». В настоящее время, если не считать моделей Lada-2104/07, Granta является самым дешевым автомобилем Волжского автозавода. До 80% выпуска «Гранты» будет приходиться на комплектации «стандарт» и «норма».