А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Миксер: Ильвес позабыл о студентах, врачах, учителях

Председатель оппозиционной Социал-демократической партии Свен Миксер в целом одобрил речь Тоомаса Хендрика Ильвеса на открытии очередной сессии парламента, однако отметил, что президент позабыл заглянуть в будущее, не сказав о студентах, врачах, учителях и других проблемах.

В речи президента было два важных момента. Первый относился к тому, что, несмотря на сотрясающий Европу кризис, от худшего Эстонию спас именно Европейский союз. Отрезвляющие прозвучало напоминание, что так же, если не больше, чем политика экономии, вытащили нас из ямы поступающие в бюджет европейские средства

Уместны было и резкие замечания в адрес тех политиков, которые, вместо того чтобы объяснять избирателям происходящее в Европе, принялись обвинять народ в непонимании.

Вторая важная тема - доверие и политическая ответственность. Соглашусь с президентом, что поведение членов правительства в нынешних скандалах, сотрясающих правящие сегодня партии, формирует будущую политическую культуру Эстонии и, кажется, не в позитивном ключе.

Понимая желание президента не вмешиваться в повседневную политику, я все же надеялся, что, помимо больших и абстрактных тем, он затронет те проблемы, которые непосредственно касаются студентов и родителей, врачей и учителей, крестьян и самоуправления. Я надеялся, что президент, наряду с ближайшим прошлым и скандалами, уделит больше внимания важным моментам, по поводу которых придется принимать решения в наступающем парламентском году, и темам, которые нужно будет обсудить.