А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские задержали двоих мужчин, изготавливающих наркотики

Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.

Нижний Новгород. 11 сентября. НТА-Приволжье - Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Кстовскому району задержали жителей Кстова (Нижегородская область), изготавливающих наркотики в квартире бабушки одного из них.

Согласно сообщению, один из злоумышленников смог достать рецепты на кодеиносодержащие препараты, и стал заниматься производством наркотика. Кухонная утварь была приспособлена под своеобразные колбочки для создания наркотика, а холодильник - под место его хранения. Шприцы с наркотическими средствами лежали вместе с продуктами питания.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Кстовскому району подозреваемые были задержаны. При осмотре квартиры сыщики нашли большое количество шприцев, упаковки от лекарств и готовый наркотик. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по ст.228 («Незаконный сбыт наркотических средств»). Так же решается вопрос о привлечении злоумышленников к уголовной ответственности за содержание притона.

Обоим задержанным суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. В состав наркотика, который изготавливали, продавали и употребляли злоумышленники, входят такие компоненты, как бензин, соляная кислота, фосфор и другие вредные вещества, которые медленно убивают человека.