А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани за сутки в пожарах погибли два человека

В Хостинском районе Сочи вчера, 10 сентября, в 18.11 в садовом товариществе «Изыскатель» загорелась хозпостройка. Пламя распространилось на 30 кв. м.

На месте происшествия пожарные обнаружили тело мужчины. Сейчас личность погибшего устанавливается. По предварительной версии, причиной возгорания стало несоблюдение правил безопасности при сварочных работах.

Сегодня, 11 сентября, в Новороссийске на улице Краснодарской в 2.20 в частном доме произошел пожар. Также загорелась хозпостройка, пламя распространилось на 70 кв. м.

Пожарные обнаружили тело 64-летней пенсионерки. По предварительной версии, причиной возгорания стала неосторожность при курении, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.