А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водитель "Жигулей" совершил наезд на 12-летнюю девочку в Н.Новгороде

ДТП произошло на улице Львовская, девочка переходила проезжую часть в неустановленном месте.

Водитель «Жигулей» совершил наезд на 12-летнюю девочку в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает отделение пропаганды безопасности дорожного движения ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

ДТП произошло 10 сентября в 15:10 на ул. Львовская. Водитель (мужчина 1978 г.р., стаж 12 лет), управляя автомобилем ВАЗ-2115, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате ДТП пострадала девочка 2000 г.р. Пострадавшая госпитализирована в больницу N40 с диагнозом: СГМ, ушиб левого бедра.